
Тумба прикроватная с ящиком Герман KOM1S 53х35х45см цвета дуб стирлинг БРВ-Украина
- В наличии
- Код: 8005196
3 440 ₴
Тумба прикроватная с ящиком Герман KOM1S производителя БРВ-Украина - элемент системы Герман для спальни изготавливается из ДСП в цвете дуб стирлинг с ярко выраженной структурой дерева. Прикроватная тумбочка содержит один выдвижной ящик.
- Выпускается в цвете: дуб стирлинг
- Материалы изготовления: ДСП
- Размеры ШхВхГ: 53х35х45 см
Модульная система German BRW характеризуется массивными формами, прямолинейностью углов, а оригинальные металлические вставки и удлиненные ручки стального цвета завершают общую стилистику. Светодиодная подсветка придаёт мебели теплоту и уют. Широкий ассортимент функциональных модулей, поможет создать интерьер гостиной, кабинета, спальни и даже прихожей в одном стиле.
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправку осуществляем - Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, расчетный счет, оплата частями, наложенный платеж по предоплате 20%.
Гарантия и возврат:
- При получении в отделении нужно обязательно осмотреть на предмет целостности упаковку и товар;
- Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения, сделать фото упаковки и поврежденной детали со всех сторон. После чего мы отправляем Вам новую позицию;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома оказалось повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
* В комплекте идет инструкция для самостоятельной сборки или сборки мастером.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры, офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | БРВ-Украина |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Дуб стирлинг |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 35 см |
| Глубина тумбы | 45 см |
| Ширина тумбы | 53 см |
- Цена: 3 440 ₴











