
Шкаф трехдверный распашной с зеркалом Герман SZF2D1L/22/17 168х220х56см цвета дуб стирлинг БРВ-Украина
- В наличии
- Код: 8004394
17 560 ₴
Шкаф трехдверный распашной с зеркалом Герман SZF2D1L/22/17 производителя БРВ-Украина - элемент системы Герман для спальни изготавливается из ДСП в цвете дуб стирлинг с ярко выраженной структурой дерева. Шкаф содержит два закрытых отделения. С левой стороны за двумя распашными дверями установлены полка и штанга для вешалок, с правой – четыре полки. Центральная дверь оборудована зеркалом.
- Выпускается в цвете: дуб стирлинг
- Материалы изготовления: ДСП
- Размеры ШхВхГ: 167.5х220х56 см
Модульная система German BRW характеризуется массивными формами, прямолинейностью углов, а оригинальные металлические вставки и удлиненные ручки стального цвета завершают общую стилистику. Светодиодная подсветка придаёт мебели теплоту и уют. Широкий ассортимент функциональных модулей, поможет создать интерьер гостиной, кабинета, спальни и даже прихожей в одном стиле.
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправку осуществляем - Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, расчетный счет, оплата частями, наложенный платеж по предоплате 20%.
Гарантия и возврат:
- При получении в отделении нужно обязательно осмотреть на предмет целостности упаковку и товар;
- Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения, сделать фото упаковки и поврежденной детали со всех сторон. После чего мы отправляем Вам новую позицию;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома оказалось повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
* В комплекте идет инструкция для самостоятельной сборки или сборки мастером.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры, офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | БРВ-Украина |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество зеркал | 1 шт |
| Количество створок (дверей) | 3 шт |
| Наличие зеркала | на внешней стороне фасада |
| Состояние | Новое |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Тип шкафа | модульный |
| Форма фасада | прямой |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Дуб стирлинг |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 2200 мм |
| Глубина шкафа | 56 мм |
| Ширина шкафа | 1675 мм |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Полки для белья | 4 |
| Штанга для одежды | 1 шт |
- Цена: 17 560 ₴









