-17%Тумба под телевизор с ящиками 156х64х47см цвета аляска Гербор Граф RTV3S
- В наличии
- Код: 20004897
4 043 ₴
3 355,69 ₴
Тумба под телевизор Граф RTV3S от фабрики Гербор - элемент системы Graf для интерьера гостиной в эко-стиле. Тумба выполнена из МДФ содержит три ниши и три выдвижных ящика с телескопическими направляющими. Элементы модульной системы Gerbor Graf с выразительной текстурой натурального дерева характеризуются оригинальными боковыми углублениями, скошенными краями, высокими ножками и элегантными металлическими ручками. А покупка элементов одной системы избавит вас от необходимости тратить время на поиск сочетающихся между собой предметов мебели.
- Выпускается в цвете: Аляска
- Материалы: МДФ, телескопические направляющие
- Размеры ШхВхГ: 156х64х47 см
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправку осуществляем - Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, расчетный счет, оплата частями, наложенный платеж по предоплате 20%.
Гарантия и возврат:
- При получении в отделении нужно обязательно осмотреть на предмет целостности упаковку и товар;
- Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения, сделать фото упаковки и поврежденной детали со всех сторон. После чего мы отправляем Вам новую позицию;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома оказалось повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
* В комплект идет инструкция для самостоятельной сборки или сборки мастером.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры и офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Функциональное назначение | Под аудио-видео аппаратуру, Под ЭЛТ телевизор, Под плазменный и ЖК телевизор, Под домашний кинотеатр |
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Ножки |
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1560 мм |
| Глубина тумбы | 470 мм |
| Высота тумбы | 640 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | МДФ |
| Фасады | МДФ |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Цвет | |
| Цвет | Аляска |
- Цена: 3 355,69 ₴











