-17%Навесная полка - витрина 156х49.5х33см цвета орех верона Гербор Граф SFW3W
- В наличии
- Код: 20005617
3 352 ₴
2 782,16 ₴
Полка-витрина Граф SFW3W от фабрики Гербор - элемент системы Graf для интерьера гостиной в эко-стиле. Витрина выполнена из МДФ содержит три закрытых отделения с дверцей со стеклянной вставкой. Элементы модульной системы Gerbor Graf с выразительной текстурой натурального дерева характеризуются оригинальными боковыми углублениями, скошенными краями, высокими ножками и элегантными металлическими ручками. А покупка элементов одной системы избавит вас от необходимости тратить время на поиск сочетающихся между собой предметов мебели.
- Выпускается в цвете: Орех Верона
- Материалы: МДФ
- Размеры ШхВхГ: 156х49.5х33 см
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправку осуществляем - Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, расчетный счет, оплата частями, наложенный платеж по предоплате 20%.
Гарантия и возврат:
- При получении в отделении нужно обязательно осмотреть на предмет целостности упаковку и товар;
- Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения, сделать фото упаковки и поврежденной детали со всех сторон. После чего мы отправляем Вам новую позицию;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома оказалось повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
* В комплект идет инструкция для самостоятельной сборки или сборки мастером.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры и офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество дверок | 3 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип витрины | прямая |
| Тип фасада | прямой |
| Габаритные размеры витрины | |
| Высота витрины | 495 мм |
| Глубина витрины | 330 мм |
| Ширина витрины | 1560 мм |
| Материал изготовления витрины | |
| Корпус | МДФ |
| Фасады | стекло прозрачное, МДФ, стекло |
| Цвет | |
| Цвет | Орех Верона |
- Цена: 2 782,16 ₴









