-17%Витрина с подсветкой Злата REG1W1D 56х195х41см цвета дуб тахо с фасадами нимфея альба БРВ-Украина
- В наличии 7 ед.
- Код: 8004557
5 757 ₴
4 778,31 ₴
Витрина с подсветкой Злата REG1W1D производителя БРВ-Украина - элемент системы Злата для гостиной или комнаты подростка в скандинавском стиле. Витрина содержит два закрытых отделения. За верхней дверью со стеклянной вставкой расположены три полки, в том числе две стеклянные с подсветкой. В нижнем отделении находится одна полка. Витрина установлена на пластмассовых ножках. Для открывания используются ручки, интегрированные в край фасадов. Для предотвращения опрокидывания во время эксплуатации витрина крепится к стене. Система Злата ВМК выполнена из высококачественного ДСП в цвете дуб тахо с фасадами нимфея альба.
- Выпускается в цвете: дуб тахо / нимфея альба
- Материалы изготовления: ДСП
- Размеры ШхВхГ: 56х195х41 см
Система Zlata BRW - современная коллекция, соединяющая в себе элегантность и простоту. Состоит из функциональных модулей, благодаря которым, можно создать практичный интерьер гостиной или детской. Система производится из высококачественного ДСП, а дубовый оттенок корпусов гармонично сочетаясь с белыми фасадами создает ощущение комфорта и тепла.
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправку осуществляем - Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, расчетный счет, оплата частями, наложенный платеж по предоплате 20%.
Гарантия и возврат:
- При получении в отделении нужно обязательно осмотреть на предмет целостности упаковку и товар;
- Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения, сделать фото упаковки и поврежденной детали со всех сторон. После чего мы отправляем Вам новую позицию;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома оказалось повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
* В комплекте идет инструкция для самостоятельной сборки или сборки мастером.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры, офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | БРВ-Украина |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество дверок | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип витрины | прямая |
| Тип фасада | прямой |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Дуб тахо/Нимфеа альба |
| Габаритные размеры витрины | |
| Высота витрины | 1950 мм |
| Глубина витрины | 410 мм |
| Ширина витрины | 560 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
- Цена: 4 778,31 ₴











