
Настенная вешалка с крючками Кентуки WIE75 75х144х3см цвета белый альпийский БРВ-Украина
- В наличии 1 ед.
- Код: 8005003
4 990 ₴
Настенная вешалка с крючками Кентуки WIE75 производителя БРВ-Украина - элемент системы Кентуки для прихожей в классическом стиле. Вешалка выполнена из ДСП с элементами МДФ содержит пять металлических крючков для одежды.
- Выпускается в цвете: белый альпийский
- Материалы изготовления: ДСП / ДСП с элементами МДФ
- Размеры ШхВхГ: 75х144х3 см
Мебель модульной системы Kentuki BRW выполненная в лучших традициях классики и характеризуется изящным дизайном, серебристой патиной на фасадах, декоративными планками, витиеватыми металлическими ручками бронзового цвета, резными ножками и карнизами. А покупка элементов системы избавит вас от необходимости тратить время на поиск сочетающихся между собой предметов мебели.
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправку осуществляем - Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, расчетный счет, оплата частями, наложенный платеж по предоплате 20%.
Гарантия и возврат:
- При получении в отделении нужно обязательно осмотреть на предмет целостности упаковку и товар;
- Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения, сделать фото упаковки и поврежденной детали со всех сторон. После чего мы отправляем Вам новую позицию;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома оказалось повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
* В комплекте идет инструкция для самостоятельной сборки или сборки мастером.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры, офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | БРВ-Украина |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип вешалки | Настенная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1440 мм |
| Глубина | 30 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | МДФ, ДСП |
| Крючки | металл |
- Цена: 4 990 ₴








