
Двуспальная кровать Кентуки LOZ160 160х200см цвета белый альпийский БРВ-Украина
- В наличии
- Код: 8005366
14 130 ₴
Кровать двуспальная (каркас) Кентуки LOZ160 производителя БРВ-Украина - элемент системы Кентуки для спальни в классическом стиле. Кровать выполнена из ДСП и декорирована планками МДФ. Каркас кровати украшает изголовье и изножье. Размеры рекомендуемого матраса 160х200 (основание и матрас в комплект не входит).
- Выпускается в цвете: белый альпийский
- Материалы изготовления: ДСП / ДСП с планками МДФ
- Ширина кровати: 189 см
- Длинна кровати: 209 см
- Высота изножья/изголовья: 39 см / 101 см
- Размер спального места: 160х200 см
Мебель модульной системы Kentuki BRW выполненная в лучших традициях классики и характеризуется изящным дизайном, серебристой патиной на фасадах, декоративными планками, витиеватыми металлическими ручками бронзового цвета, резными ножками и карнизами. А покупка элементов системы избавит вас от необходимости тратить время на поиск сочетающихся между собой предметов мебели.
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправку осуществляем - Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, расчетный счет, оплата частями, наложенный платеж по предоплате 20%.
Гарантия и возврат:
- При получении в отделении нужно обязательно осмотреть на предмет целостности упаковку и товар;
- Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения, сделать фото упаковки и поврежденной детали со всех сторон. После чего мы отправляем Вам новую позицию;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома оказалось повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
* В комплекте идет инструкция для самостоятельной сборки или сборки мастером.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры, офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | БРВ-Украина |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Нет |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 160х200 |
| Материал | ДСП / ДСП с элементами МДФ |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 209 см |
| Ширина кровати | 169 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 101 см |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Изножье | Да |
| Материал изготовления шкафа-кровати | |
| Корпус (каркас) | МДФ |
| Фасады | МДФ |
- Цена: 14 130 ₴









