
Мини-прихожая с вешалкой правосторонняя Кентуки PPK110P 116х210х44см цвета белый альпийский БРВ-Украина
- В наличии 1 ед.
- Код: 8005371
15 520 ₴
Мини-прихожая с вешалкой правосторонняя Кентуки PPK110P производителя БРВ-Украина - элемент системы Кентуки для прихожей в классическом стиле. Мини-прихожая выполнена из ДСП с элементами МДФ. Прихожая содержит однодверный шкаф с зеркалом, тумбу для обуви с полкой внутри и вешалку с четырьмя металлическими крючками. Дверь шкафа открывается в правую сторону. Внутри расположены полка и выдвижная штанга для одежды. Для предотвращения опрокидывания во время эксплуатации изделие крепится к стене.
- Выпускается в цвете: белый альпийский
- Материалы изготовления: ДСП / ДСП с элементами МДФ
- Размеры ШхВхГ: 115.5х210х44 см
Мебель модульной системы Kentuki BRW выполненная в лучших традициях классики и характеризуется изящным дизайном, серебристой патиной на фасадах, декоративными планками, витиеватыми металлическими ручками бронзового цвета, резными ножками и карнизами. А покупка элементов системы избавит вас от необходимости тратить время на поиск сочетающихся между собой предметов мебели.
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправку осуществляем - Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, расчетный счет, оплата частями, наложенный платеж по предоплате 20%.
Гарантия и возврат:
- При получении в отделении нужно обязательно осмотреть на предмет целостности упаковку и товар;
- Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения, сделать фото упаковки и поврежденной детали со всех сторон. После чего мы отправляем Вам новую позицию;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома оказалось повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
* В комплекте идет инструкция для самостоятельной сборки или сборки мастером.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры, офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | БРВ-Украина |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество предметов | 1 |
| Состояние | Новое |
| Тип прихожей | модульная, стандартная |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Материал | ДСП / ДСП с элементами МДФ |
| Состав комплекта | |
| Вешалка для одежды | Да |
| Зеркало | 1 шт |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Тумба для обуви | 1 шт |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Высота | 2100 мм |
| Глубина | 440 мм |
| Длина | 1155 мм |
- Цена: 15 520 ₴








