
Обувная тумба трехсекционная Кентуки SFB3B 80х123х20см цвета белый альпийский БРВ-Украина
- В наличии 1 ед.
- Код: 8005354
7 780 ₴
Обувная тумба трехсекционная Кентуки SFB3B производителя БРВ-Украина - элемент системы Кентуки для прихожей в классическом стиле. Тумба для обуви выполнена из ДСП с элементами МДФ содержит три закрытых отделения с однорядными кассетами для обуви. Для предотвращения опрокидывания во время эксплуатации тумба крепится к стене.
- Выпускается в цвете: белый альпийский
- Материалы изготовления: ДСП / ДСП с элементами МДФ
- Размеры ШхВхГ: 80х123х19.5 см
Мебель модульной системы Kentuki BRW выполненная в лучших традициях классики и характеризуется изящным дизайном, серебристой патиной на фасадах, декоративными планками, витиеватыми металлическими ручками бронзового цвета, резными ножками и карнизами. А покупка элементов системы избавит вас от необходимости тратить время на поиск сочетающихся между собой предметов мебели.
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправку осуществляем - Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, расчетный счет, оплата частями, наложенный платеж по предоплате 20%.
Гарантия и возврат:
- При получении в отделении нужно обязательно осмотреть на предмет целостности упаковку и товар;
- Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения, сделать фото упаковки и поврежденной детали со всех сторон. После чего мы отправляем Вам новую позицию;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома оказалось повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
* В комплекте идет инструкция для самостоятельной сборки или сборки мастером.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры, офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | БРВ-Украина |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество полок (отделений) для обуви | 3 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Форма тумбы | прямая |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Материал | ДСП / ДСП с элементами МДФ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1230 мм |
| Глубина | 195 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Комплектация | |
| Дверка | 3 шт |
- Цена: 7 780 ₴








