
Шкаф четырехдверный распашной с зеркалом Кентуки SZF6D2S 228х225х61см цвета белый альпийский БРВ-Украина
- В наличии
- Код: 8005029
31 400 ₴
Шкаф четырехдверный распашной с зеркалом Кентуки SZF6D2S производителя БРВ-Украина - элемент системы Кентуки для спальни в классическом стиле. Шкаф выполнен из ДСП и содержит два выдвижных ящика и шесть дверей. В верхней части разделен на три секции. По центру за двумя распашными дверями установлена штанга для вешалок, по бокам – по три полки. Центральные двери оснащены зеркалами. Применяются металлические шариковые направляющие полного выдвижения. Для предотвращения опрокидывания во время эксплуатации шкаф крепится к стене.
- Выпускается в цвете: белый альпийский
- Материалы изготовления: ДСП / ДСП с элементами МДФ
- Размеры ШхВхГ: 227.5х225х61 см
Мебель модульной системы Kentuki BRW выполненная в лучших традициях классики и характеризуется изящным дизайном, серебристой патиной на фасадах, декоративными планками, витиеватыми металлическими ручками бронзового цвета, резными ножками и карнизами. А покупка элементов системы избавит вас от необходимости тратить время на поиск сочетающихся между собой предметов мебели.
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправку осуществляем - Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, расчетный счет, оплата частями, наложенный платеж по предоплате 20%.
Гарантия и возврат:
- При получении в отделении нужно обязательно осмотреть на предмет целостности упаковку и товар;
- Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения, сделать фото упаковки и поврежденной детали со всех сторон. После чего мы отправляем Вам новую позицию;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома оказалось повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
* В комплекте идет инструкция для самостоятельной сборки или сборки мастером.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры, офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | БРВ-Украина |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 2 шт |
| Количество зеркал | 2 шт |
| Количество створок (дверей) | 6 шт |
| Наличие зеркала | на внешней стороне фасада |
| Состояние | Новое |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Тип шкафа | модульный |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Материал | ДСП / ДСП с элементами МДФ |
| Цвет | Белый альпийский |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Полка для обуви | 2 шт |
| Полки для белья | 6 |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 2250 мм |
| Глубина шкафа | 610 мм |
| Ширина шкафа | 2275 мм |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 31 400 ₴











