
Настенная вешалка с крючками Коен 2 WIE70 70х160х4см цвета сосна аризонская БРВ-Украина
- В наличии
- Код: 8004714
5 540 ₴
Настенная вешалка с крючками Коен 2 WIE70 производителя БРВ-Украина - элемент системы Коен 2 для прихожей в современном стиле. Вешалка с пятью крючками крепится на стену и выполнена из ДСП цвета сосна аризонская.
- Выпускается в цвете: сосна аризонская
- Материалы изготовления: ДСП
- Размеры ШхВхГ: 70х160х4 см
Мебель модульной системы Koen 2 BRW представлена в древесном цветовом сочетании сосна аризонская / дуб корабельный и характеризуются простыми геометрическими формами, мощным корпусом и оригинальными квадратными ручками с орнаментом. А большое количество модулей поможет создать интерьер подходящий именно вам и избавит от необходимости тратить время на поиск сочетающихся между собой предметов мебели.
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправку осуществляем - Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, расчетный счет, оплата частями, наложенный платеж по предоплате 20%.
Гарантия и возврат:
- При получении в отделении нужно обязательно осмотреть на предмет целостности упаковку и товар;
- Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения, сделать фото упаковки и поврежденной детали со всех сторон. После чего мы отправляем Вам новую позицию;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома оказалось повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
* В комплекте идет инструкция для самостоятельной сборки или сборки мастером.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры, офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | БРВ-Украина |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип вешалки | Настенная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1600 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП |
| Крючки | металл |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
| Разборная конструкция | Нет |
- Цена: 5 540 ₴









