
Комод с ящиками Коен 2 KOM4S 104х94х40см цвета сосна аризонская с фасадами дуб корабельный БРВ-Украина
- В наличии
- Код: 8004964
8 470 ₴
Комод с ящиками Коен 2 KOM4S производителя БРВ-Украина - элемент системы Коен 2 для спальни в современном стиле. Комод выполнен из ДСП цвета сосна аризонская с контрастными фасадами цвета дуб корабельный. Комод содержит четыре выдвижных ящика. Подобный комод будет отличным дополнением для зеркала из этой же системы.
- Выпускается в цвете: сосна аризонская / дуб корабельный
- Материалы изготовления: ДСП
- Размеры ШхВхГ: 103.5х93.5х40 см
Мебель модульной системы Koen 2 BRW представлена в древесном цветовом сочетании сосна аризонская / дуб корабельный и характеризуются простыми геометрическими формами, мощным корпусом и оригинальными квадратными ручками с орнаментом. А большое количество модулей поможет создать интерьер подходящий именно вам и избавит от необходимости тратить время на поиск сочетающихся между собой предметов мебели.
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправку осуществляем - Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, расчетный счет, оплата частями, наложенный платеж по предоплате 20%.
Гарантия и возврат:
- При получении в отделении нужно обязательно осмотреть на предмет целостности упаковку и товар;
- Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения, сделать фото упаковки и поврежденной детали со всех сторон. После чего мы отправляем Вам новую позицию;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома оказалось повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
* В комплекте идет инструкция для самостоятельной сборки или сборки мастером.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры, офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | БРВ-Украина |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Состояние | Новое |
| Форма фасада | прямой |
| Материал | ДСП |
| Цвет | сосна аризонская / дуб корабельный |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 93.5 см |
| Глубина комода | 40 см |
| Ширина комода | 103.5 см |
- Цена: 8 470 ₴













