
Пенал Коен 2 REG1D2S 59х201х40см цвета сосна аризонская с фасадами дуб корабельный БРВ-Украина
- В наличии
- Код: 8004970
8 340 ₴
Пенал Коен 2 REG1D2S производителя БРВ-Украина - элемент системы Коен 2 для гостиной в современном стиле. Пенал выполнен из ДСП цвета сосна аризонская с контрастными фасадами цвета дуб корабельный. Пенал содержит одно закрытое отделение и два выдвижных ящика. Внутри расположены три полки. Дверь может устанавливаться как с правой стороны, так и с левой.
- Выпускается в цвете: сосна аризонская / дуб корабельный
- Материалы изготовления: ДСП
- Размеры ШхВхГ: 58.5х200.5х40 см
Мебель модульной системы Koen 2 BRW представлена в древесном цветовом сочетании сосна аризонская / дуб корабельный и характеризуются простыми геометрическими формами, мощным корпусом и оригинальными квадратными ручками с орнаментом. А большое количество модулей поможет создать интерьер подходящий именно вам и избавит от необходимости тратить время на поиск сочетающихся между собой предметов мебели.
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправку осуществляем - Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, расчетный счет, оплата частями, наложенный платеж по предоплате 20%.
Гарантия и возврат:
- При получении в отделении нужно обязательно осмотреть на предмет целостности упаковку и товар;
- Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения, сделать фото упаковки и поврежденной детали со всех сторон. После чего мы отправляем Вам новую позицию;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома оказалось повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
* В комплекте идет инструкция для самостоятельной сборки или сборки мастером.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры, офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | БРВ-Украина |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 2005 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 400 мм |
| Количество створок (дверей) | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Элемент шкафа |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Ширина | 585 мм |
| Материал | ДСП |
| Цвет | сосна аризонская / дуб корабельный |
- Цена: 8 340 ₴









