
Навесная витрина Коен 2 SFW1W148 150х42х27см цвета сосна аризонская БРВ-Украина
- В наличии
- Код: 8004690
4 920 ₴
Навесная витрина Коен 2 SFW1W148 производителя БРВ-Украина - элемент системы Коен 2 для гостиной в современном стиле. Полка-витрина выполнена из ДСП цвета сосна аризонская с контрастными фасадами цвета дуб корабельный. Витрина состоит из одного отделения с двумя вертикальными перегородками за открывающейся вверх стеклянной дверью. Максимальная нагрузка на витрину: 10 кг.
- Выпускается в цвете: сосна аризонская
- Материалы изготовления: ДСП
- Размеры ШхВхГ: 150х41.5х26.5 см
Мебель модульной системы Koen 2 BRW представлена в древесном цветовом сочетании сосна аризонская / дуб корабельный и характеризуются простыми геометрическими формами, мощным корпусом и оригинальными квадратными ручками с орнаментом. А большое количество модулей поможет создать интерьер подходящий именно вам и избавит от необходимости тратить время на поиск сочетающихся между собой предметов мебели.
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправку осуществляем - Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, расчетный счет, оплата частями, наложенный платеж по предоплате 20%.
Гарантия и возврат:
- При получении в отделении нужно обязательно осмотреть на предмет целостности упаковку и товар;
- Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения, сделать фото упаковки и поврежденной детали со всех сторон. После чего мы отправляем Вам новую позицию;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома оказалось повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
* В комплекте идет инструкция для самостоятельной сборки или сборки мастером.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры, офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | БРВ-Украина |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 415 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 1500 мм |
| Количество ярусов (полок) | 1 |
| Материал | ДСП |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 265 мм |
| Цвет | сосна аризонская |
- Цена: 4 920 ₴







