
Шкаф четырехдверный с зеркалом Коен 2 SZF4D2S 214х208х57см цвета сосна аризонская дуб корабельный БРВ-Украина
- В наличии
- Код: 8004974
24 770 ₴
Шкаф четырехдверный с зеркалом Коен 2 SZF4D2S производителя БРВ-Украина - элемент системы Коен 2 для спальни в современном стиле. Шкаф выполнен из ДСП цвета сосна аризонская с контрастными фасадами цвета дуб корабельный. Шкаф содержит два выдвижных ящика и два закрытых отделения. С левой стороны расположены полка и штанга для вешалок, с правой – шесть полок и штанга для вешалок. На центральных фасадах установлены зеркала.
- Выпускается в цвете: сосна аризонская / дуб корабельный
- Материалы изготовления: ДСП
- Размеры ШхВхГ: 214х208х56.5 см
Мебель модульной системы Koen 2 BRW представлена в древесном цветовом сочетании сосна аризонская / дуб корабельный и характеризуются простыми геометрическими формами, мощным корпусом и оригинальными квадратными ручками с орнаментом. А большое количество модулей поможет создать интерьер подходящий именно вам и избавит от необходимости тратить время на поиск сочетающихся между собой предметов мебели.
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправку осуществляем - Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, расчетный счет, оплата частями, наложенный платеж по предоплате 20%.
Гарантия и возврат:
- При получении в отделении нужно обязательно осмотреть на предмет целостности упаковку и товар;
- Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения, сделать фото упаковки и поврежденной детали со всех сторон. После чего мы отправляем Вам новую позицию;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома оказалось повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
* В комплекте идет инструкция для самостоятельной сборки или сборки мастером.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры, офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | БРВ-Украина |
| Страна производитель | Украина |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Форма фасада | прямой |
| Количество створок (дверей) | 4 шт |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 2 шт |
| Наличие зеркала | на внешней стороне фасада |
| Количество зеркал | 2 шт |
| Тип шкафа | модульный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | сосна аризонская / дуб корабельный |
| Материал | ДСП |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 2080 мм |
| Глубина шкафа | 565 мм |
| Высота шкафа | 2140 мм |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Штанга для одежды | 2 шт |
- Цена: 24 770 ₴











