
Комод с ящиком и дверцей 58.5х93.5х35см цвета венге магия с фасадами штрокс темный Гербор Коен МДФ KOM1D1S
- В наличии 4 ед.
- Код: 20004818
4 790 ₴
Комод Коен МДФ KOM1D1S от фабрики Гербор - элемент системы Koen для интерьера прихожей как в классическом, так и в современном стиле. Комод с корпусом ДСП и фасадами МДФ содержит выдвижной ящик на телескопических направляющих и одно закрытое отделение с полкой внутри.
- Выпускается в цвете: Венге магия / Штрокс темный
- Материал корпуса / фасада: ДСП / МДФ
- Размеры ШхВхГ: 58.5х93.5х35 см
Система Gerbor Koen представлена в двух цветовых вариантах фасадов – венге магия/штрокс темный и характеризуются мощным корпусом, оригинальными ручками с орнаментом. А большое количество модулей поможет создать интерьер подходящий именно вам и избавит от необходимости тратить время на поиск сочетающихся между собой предметов мебели.
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправку осуществляем - Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, расчетный счет, оплата частями, наложенный платеж по предоплате 20%.
Гарантия и возврат:
- При получении в отделении нужно обязательно осмотреть на предмет целостности упаковку и товар;
- Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения, сделать фото упаковки и поврежденной детали со всех сторон. После чего мы отправляем Вам новую позицию;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома оказалось повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
* В комплект идет инструкция для самостоятельной сборки или сборки мастером.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры и офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Форма фасада | прямой |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Количество дверок | 1 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Венге магия/штрокс темный |
| Материал Корпуса/Фасада | ДСП / МДФ |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 58.5 см |
| Глубина комода | 35 см |
| Высота комода | 93.5 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 4 790 ₴








