
Двуспальная кровать 165х205.5см цвета венге магия с фасадами штрокс темный Гербор Коен МДФ LOZ160
- В наличии 1 ед.
- Код: 20004845
12 830 ₴
Двуспальная кровать (каркас) Коен МДФ LOZ160 от фабрики Гербор - элемент системы Koen для интерьера прихожей как в классическом, так и в современном стиле. Кровать выполнена из ДСП. Высокое изголовье и изножье украшены вставками и декоративной планкой из МДФ. Размеры рекомендуемого матраса 160х200 (матрас и основание в комплект не входит).
- Выпускается в цвете: Венге магия / Штрокс темный
- Материал корпуса / фасада: ДСП / МДФ
- Ширина кровати: 165 см
- Длинна кровати: 205.5 см
- Высота изножья/изголовья: 42.5 см / 90 см
- Высота спального места: 50 см
- Размеры рекомендуемого матраса 160х200
Система Gerbor Koen представлена в двух цветовых вариантах фасадов – венге магия/штрокс темный и характеризуются мощным корпусом, оригинальными ручками с орнаментом. А большое количество модулей поможет создать интерьер подходящий именно вам и избавит от необходимости тратить время на поиск сочетающихся между собой предметов мебели.
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправку осуществляем - Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, расчетный счет, оплата частями, наложенный платеж по предоплате 20%.
Гарантия и возврат:
- При получении в отделении нужно обязательно осмотреть на предмет целостности упаковку и товар;
- Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения, сделать фото упаковки и поврежденной детали со всех сторон. После чего мы отправляем Вам новую позицию;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома оказалось повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
* В комплект идет инструкция для самостоятельной сборки или сборки мастером.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры и офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Нет |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 160х200 |
| Материал Корпуса/Фасада | ДСП / МДФ |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Высота спального места | 50 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 205.5 см |
| Ширина кровати | 165 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 90 см |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Изножье | Да |
| Материал изготовления шкафа-кровати | |
| Фасады | МДФ |
| Корпус (каркас) | МДФ |
- Цена: 12 830 ₴











