
Большой распашной шкаф 214х208х56.5см цвета венге магия с фасадами штрокс темный Гербор Коен МДФ SZF4D2S
- В наличии
- Код: 20004842
28 860 ₴
Шкаф Коен МДФ SZF4D2S от фабрики Гербор - элемент системы Koen для интерьера прихожей как в классическом, так и в современном стиле. Шкаф с корпусом ДСП и фасадами МДФ содержит два выдвижных ящика на телескопических направляющих и два закрытых отделения. В левом расположены полка и штанга для вешалок. Правое отделение содержит ряд удобных вместительных полок и штангу. По периметру шкаф украшен декоративной планкой.
- Выпускается в цвете: Венге магия / Штрокс темный
- Материал корпуса / фасада: ДСП / МДФ
- Размеры ШхВхГ: 214х208х56.5 см
Система Gerbor Koen представлена в двух цветовых вариантах фасадов – венге магия/штрокс темный и характеризуются мощным корпусом, оригинальными ручками с орнаментом. А большое количество модулей поможет создать интерьер подходящий именно вам и избавит от необходимости тратить время на поиск сочетающихся между собой предметов мебели.
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправку осуществляем - Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, расчетный счет, оплата частями, наложенный платеж по предоплате 20%.
Гарантия и возврат:
- При получении в отделении нужно обязательно осмотреть на предмет целостности упаковку и товар;
- Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения, сделать фото упаковки и поврежденной детали со всех сторон. После чего мы отправляем Вам новую позицию;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома оказалось повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
* В комплект идет инструкция для самостоятельной сборки или сборки мастером.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры и офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Форма фасада | прямой |
| Количество створок (дверей) | 4 шт |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 2 шт |
| Наличие зеркала | на внешней стороне фасада |
| Количество зеркал | 2 шт |
| Тип шкафа | модульный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Венге магия/штрокс темный |
| Материал Корпуса/Фасада | ДСП / МДФ |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 2140 мм |
| Глубина шкафа | 565 мм |
| Высота шкафа | 2080 мм |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Штанга для одежды | 2 шт |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 28 860 ₴










