
Настенная вешалка с крючками 70х160х4см цвета венге магия Гербор Коен WIE 70
- Под заказ
- Код: 20004606
Отправка с 10 мая 20264 990 ₴
Настенная вешалка Коен WIE/70 от фабрики Гербор - элемент системы Koen для интерьера прихожей как в классическом, так и в современном стиле. Настенная вешалка с пятью крючками из ДСП по периметру декорирована планкой МДФ.
- Выпускается в цвете: Венге магия
- Материалы: ДСП, декоративная планка МДФ
- Размеры ШхВхГ: 70х160х4 см
Система Gerbor Koen представлена в двух цветовых вариантах фасадов – венге магия/штрокс темный и характеризуются мощным корпусом, оригинальными ручками с орнаментом. А большое количество модулей поможет создать интерьер подходящий именно вам и избавит от необходимости тратить время на поиск сочетающихся между собой предметов мебели.
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправку осуществляем - Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, расчетный счет, оплата частями, наложенный платеж по предоплате 20%.
Гарантия и возврат:
- При получении в отделении нужно обязательно осмотреть на предмет целостности упаковку и товар;
- Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения, сделать фото упаковки и поврежденной детали со всех сторон. После чего мы отправляем Вам новую позицию;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома оказалось повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
* В комплект идет инструкция для самостоятельной сборки или сборки мастером.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры и офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Тип вешалки | Настенная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 700 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Высота | 1600 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал Корпуса/Фасада | ДСП с рамкой МДФ |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге магия |
- Цена: 4 990 ₴








