
Навесная полка-витрина 150х41.5х26.5см цвета венге магия Гербор Коен SFW1W/148
- В наличии
- Код: 20004599
4 990 ₴
Навесная полка-витрина Коен SFW1W/148 от фабрики Гербор - элемент системы Koen для интерьера гостиной как в классическом, так и в современном стиле. Полка из ДСП оборудована тонированным стеклом и открывается вверх. Внутри двумя вертикальными перегородками разделена на три отделения. По периметру витрина украшена декоративной планкой.
- Выпускается в цвете: Венге магия
- Материалы: ДСП, тонированное стекло, декоративная планка МДФ
- Размеры ШхВхГ: 150х41.5х26.5 см
Система Gerbor Koen представлена в двух цветовых вариантах фасадов – венге магия/штрокс темный и характеризуются мощным корпусом, оригинальными ручками с орнаментом. А большое количество модулей поможет создать интерьер подходящий именно вам и избавит от необходимости тратить время на поиск сочетающихся между собой предметов мебели.
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправку осуществляем - Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, расчетный счет, оплата частями, наложенный платеж по предоплате 20%.
Гарантия и возврат:
- При получении в отделении нужно обязательно осмотреть на предмет целостности упаковку и товар;
- Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения, сделать фото упаковки и поврежденной детали со всех сторон. После чего мы отправляем Вам новую позицию;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома оказалось повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
* В комплект идет инструкция для самостоятельной сборки или сборки мастером.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры и офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Тип мебели | полка навесная |
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 265 мм |
| Высота | 415 мм |
| Материал | ДСП |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге магия |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Материал Корпуса/Фасада | ДСП с рамкой МДФ |
- Цена: 4 990 ₴












