
Стол обеденный 160х85.5см цвета венге магия Гербор Коен STO160
- В наличии 2 ед.
- Код: 20006161
4 060 ₴
Стол обеденный Коен STO160 от фабрики Гербор - элемент системы Koen для интерьера гостиной как в классическом, так и в современном стиле. Стол выполнен из ДСП cостоит из прямоугольной столешницы и четырех массивных ножек.
- Выпускается в цвете: Венге магия
- Материалы: ДСП
- Длина: 160 см
- Ширина: 85.5 см
- Высота: 75.5 см
Система Gerbor Koen представлена в двух цветовых вариантах фасадов – венге магия/штрокс темный и характеризуются мощным корпусом, оригинальными ручками с орнаментом. А большое количество модулей поможет создать интерьер подходящий именно вам и избавит от необходимости тратить время на поиск сочетающихся между собой предметов мебели.
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправку осуществляем - Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, расчетный счет, оплата частями, наложенный платеж по предоплате 20%.
Гарантия и возврат:
- При получении в отделении нужно обязательно осмотреть на предмет целостности упаковку и товар;
- Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения, сделать фото упаковки и поврежденной детали со всех сторон. После чего мы отправляем Вам новую позицию;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома оказалось повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
* В комплект идет инструкция для самостоятельной сборки или сборки мастером.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры и офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге магия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация стола | |
| Колесики | Нет |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1600 мм |
| Ширина стола | 855 мм |
| Высота стола | 755 мм |
| Дополнительные характеристики стола | |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
| Материал изготовления | |
| Материал Корпуса/Фасада | ДСП |
- Цена: 4 060 ₴








