
Тумба для прихожей Кристина KOM1D1SP 49х77х41см нимфея альба с белым глянцевым фасадом БРВ-Украина
- В наличии
- Код: 8004511
3 140 ₴
Тумба для прихожей Кристина KOM1D1SP производителя БРВ-Украина - элемент системы Кристина для прихожей в минималистичном стиле. Тумба выполнена из высококачественного ДСП цвета нимфея альба с белым глянцевым фасадом содержит ящик и одно закрытое отделение с полкой внутри. Для открывания используются миниатюрные металлические ручки серебристого цвета.
- Цвет корпуса / фасада: нимфея альба / белый глянец
- Материалы изготовления: ДСП
- Размеры ШхВхГ: 49х77х40.5 см
Модульная система Kristina BRW - современная коллекция, соединяющая в себе элегантность и простоту. Состоит система из множества функциональных модулей, благодаря которым, можно создать практичный и функциональный интерьер гостиной, спальни, детской и прихожнй. Выполнена система в минималистичном стиле и характеризуется геометрически правильными формами с оригинальной горизонтальной фрезеровкой на белых глянцевых фасадах и миниатюрными серебристыми ручками.
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправку осуществляем - Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, расчетный счет, оплата частями, наложенный платеж по предоплате 20%.
Гарантия и возврат:
- При получении в отделении нужно обязательно осмотреть на предмет целостности упаковку и товар;
- Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения, сделать фото упаковки и поврежденной детали со всех сторон. После чего мы отправляем Вам новую позицию;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома оказалось повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
* В комплекте идет инструкция для самостоятельной сборки или сборки мастером.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры, офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | БРВ-Украина |
| Страна производитель | Украина |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Форма фасада | прямой |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Количество дверок | 1 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Нимфеа альба, Белый |
| Состояние | Новое |
| Материал | ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 49 см |
| Глубина комода | 40.5 см |
| Высота комода | 77 см |
- Цена: 3 140 ₴










