
Комод комбинированный Кристина KOM2D4S 144х92х41см нимфея альба с белыми глянцевыми фасадами БРВ-Украина
- В наличии
- Код: 8004499
8 470 ₴
Комод Кристина KOM2D4S производителя БРВ-Украина - элемент системы Кристина для гостиной в минималистичном стиле. Комод выполнен из высококачественного ДСП цвета нимфея альба с белыми глянцевыми фасадами. Комод содержит четыре выдвижных ящика и два закрытых отделения с полкой в каждом. Для открывания используются миниатюрные металлические ручки серебристого цвета.
- Цвет корпуса / фасада: нимфея альба / белый глянец
- Материалы изготовления: ДСП
- Размеры ШхВхГ: 143.5х92х40.5 см
Модульная система Kristina BRW - современная коллекция, соединяющая в себе элегантность и простоту. Состоит система из множества функциональных модулей, благодаря которым, можно создать практичный и функциональный интерьер гостиной, спальни, детской и прихожнй. Выполнена система в минималистичном стиле и характеризуется геометрически правильными формами с оригинальной горизонтальной фрезеровкой на белых глянцевых фасадах и миниатюрными серебристыми ручками.
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправку осуществляем - Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, расчетный счет, оплата частями, наложенный платеж по предоплате 20%.
Гарантия и возврат:
- При получении в отделении нужно обязательно осмотреть на предмет целостности упаковку и товар;
- Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения, сделать фото упаковки и поврежденной детали со всех сторон. После чего мы отправляем Вам новую позицию;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома оказалось повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
* В комплекте идет инструкция для самостоятельной сборки или сборки мастером.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры, офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | БРВ-Украина |
| Страна производитель | Украина |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Форма фасада | прямой |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Нимфеа альба, Белый |
| Состояние | Новое |
| Материал | ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 143.5 см |
| Глубина комода | 40.5 см |
| Высота комода | 92 см |
- Цена: 8 470 ₴












