
Тумба для обуви Кристина SBUT60 66х45х41см нимфея альба с белым глянцевым фасадом БРВ-Украина
- В наличии 4 ед.
- Код: 8004513
2 150 ₴
Тумба для обуви Кристина SBUT60 производителя БРВ-Украина - элемент системы Кристина для прихожей в минималистичном стиле. Тумба выполнена из высококачественного ДСП цвета нимфея альба с белым глянцевым фасадом содержит одно закрытое отделение с открывающейся вниз дверью. Для открывания используются миниатюрные металлические ручки серебристого цвета.
- Цвет корпуса / фасада: нимфея альба / белый глянец
- Материалы изготовления: ДСП
- Размеры ШхВхГ: 66х44.5х40.5 см
Модульная система Kristina BRW - современная коллекция, соединяющая в себе элегантность и простоту. Состоит система из множества функциональных модулей, благодаря которым, можно создать практичный и функциональный интерьер гостиной, спальни, детской и прихожнй. Выполнена система в минималистичном стиле и характеризуется геометрически правильными формами с оригинальной горизонтальной фрезеровкой на белых глянцевых фасадах и миниатюрными серебристыми ручками.
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправку осуществляем - Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, расчетный счет, оплата частями, наложенный платеж по предоплате 20%.
Гарантия и возврат:
- При получении в отделении нужно обязательно осмотреть на предмет целостности упаковку и товар;
- Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения, сделать фото упаковки и поврежденной детали со всех сторон. После чего мы отправляем Вам новую позицию;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома оказалось повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
* В комплекте идет инструкция для самостоятельной сборки или сборки мастером.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры, офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | БРВ-Украина |
| Страна производитель | Украина |
| Форма тумбы | прямая |
| Количество полок (отделений) для обуви | 1 шт |
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал | ДСП |
| Комплектация | |
| Дверка | 1 шт |
| Сиденье для обувания | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 660 мм |
| Глубина | 405 мм |
| Высота | 445 мм |
- Цена: 2 150 ₴








