-17%Тумба под телевизор 150х50х43см цвета нимфея альба и орех верона Гербор Лайн RTV2D3S
- В наличии
- Код: 20004907
6 615 ₴
5 490,45 ₴
Тумба под телевизор Лайн RTV2D3S фабрики Гербор-холдинг содержит три выдвижных ящика, одно открытое и два закрытых отделения. Эта ТВ тумба может использоваться не только по прямому назначению, но и использоваться как комод. Выполнена она из высококачественного ДСП в цветовой комбинации нимфея альба / орех верона. Все элементы системы Gerbor Line обладают подчеркнуто минималистичным дизайном со строгими геометрическими формами и гладкими фасадами без ручек. А покупка элементов одной системы избавит вас от необходимости тратить время на поиск сочетающихся между собой предметов мебели.
- Размеры ШхВхГ: 150х50х43 см
- Выпускается в цвете: нимфея альба / орех верона
- Материалы: ДСП, роликовые направляющие, система открывания Push to Open
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправку осуществляем - Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, расчетный счет, оплата частями, наложенный платеж по предоплате 20%.
Гарантия и возврат:
- При получении в отделении нужно обязательно осмотреть на предмет целостности упаковку и товар;
- Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения, сделать фото упаковки и поврежденной детали со всех сторон. После чего мы отправляем Вам новую позицию;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома оказалось повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
* В комплект идет инструкция для самостоятельной сборки или сборки мастером.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры и офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Функциональное назначение | Под аудио-видео аппаратуру, Под ЭЛТ телевизор, Под плазменный и ЖК телевизор, Под домашний кинотеатр |
| Форма фасада | прямой |
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Нимфеа альба / Орех верона |
| Материал | ДСП |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1500 мм |
| Глубина тумбы | 430 мм |
| Высота тумбы | 500 мм |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 3 шт |
| Дверка | 2 шт |
| Полка | 1 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
- Цена: 5 490,45 ₴










