-17%Односпальная кровать с изголовьем Маркус LOZ90 96х210см цвета джанни БРВ-Украина
- В наличии
- Код: 8005043
8 418 ₴
6 986,94 ₴
Односпальная кровать Маркус LOZ90 производителя БРВ-Украина - элемент системы Маркус для спальни в современном стиле. Кровать выполнена из высококачественного ДСП цвета джанни с выразительной древесной структурой. Размеры рекомендуемого матраса 90х200 (матрас и основание в комплект не входит).
- Цвет изготовления: джанни
- Материалы корпуса/фасада: ДСП / ДСП с накладками МДФ
- Ширина кровати: 96 см
- Длинна кровати: 209.5 см
- Высота кровати: 42.5 - 86.5 см
- Размеры рекомендуемого матраса 90х200
Модульная система Markus BRW - состоит из модулей, что позволяет создать практичный и уютный интерьер гостиной, спальни и детской. Все элементы системы Маркус характеризуются идеальным сочетанием функциональности, простых форм и оригинального цветового решения, массивным корпусом, который смягчают декоративные планки, установленные по периметру всех элементов и продолговатыми металлическими ручками, которые дополняют общую стилистику.
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправку осуществляем - Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, расчетный счет, оплата частями, наложенный платеж по предоплате 20%.
Гарантия и возврат:
- При получении в отделении нужно обязательно осмотреть на предмет целостности упаковку и товар;
- Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения, сделать фото упаковки и поврежденной детали со всех сторон. После чего мы отправляем Вам новую позицию;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома оказалось повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
* В комплекте идет инструкция для самостоятельной сборки или сборки мастером.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры, офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | БРВ-Украина |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | односпальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Нет |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 90х200 |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 90х200 |
| Материал | ДСП / ДСП с элементами МДФ |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 209.5 см |
| Ширина кровати | 96 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 86.5 см |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Нет |
| Изножье | Нет |
| Материал изготовления шкафа-кровати | |
| Корпус (каркас) | МДФ |
| Фасады | МДФ |
- Цена: 6 986,94 ₴







