
Стол компьютерный с тумбой Маркус BIU1D1S 120х56см цвета джанни с вставками дуб каменный БРВ-Украина
- В наличии
- Код: 8005325
4 890 ₴
Стол компьютерный с тумбой Маркус BIU1D1S производителя БРВ-Украина - элемент системы Маркус для гостиной в современном стиле. Стол выполнен из высококачественного ДСП с выразительной древесной структурой цвета джанни и нишей в контрастном цвете дуб каменный. Стол содержит выдвижную полку для клавиатуры, нишу и одно закрытое отделение.
- Выпускается в цвете: джанни / дуб каменный
- Материалы корпуса/фасада: ДСП / ДСП с планками МДФ
- Размеры ШхВхГ: 120х75.5х56 см
Модульная система Markus BRW - состоит из модулей, что позволяет создать практичный и уютный интерьер гостиной, спальни и детской. Все элементы системы Маркус характеризуются идеальным сочетанием функциональности, простых форм и оригинального цветового решения, массивным корпусом, который смягчают декоративные планки, установленные по периметру всех элементов и продолговатыми металлическими ручками, которые дополняют общую стилистику.
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправку осуществляем - Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, расчетный счет, оплата частями, наложенный платеж по предоплате 20%.
Гарантия и возврат:
- При получении в отделении нужно обязательно осмотреть на предмет целостности упаковку и товар;
- Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения, сделать фото упаковки и поврежденной детали со всех сторон. После чего мы отправляем Вам новую позицию;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома оказалось повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
* В комплекте идет инструкция для самостоятельной сборки или сборки мастером.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры, офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | БРВ-Украина |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие надстройки | Нет |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Да |
| Количество дверок | 1 шт |
| Цвет | Джанни / Орех салев |
| Материал | ДСП / ДСП с элементами МДФ |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1200 мм |
| Глубина | 560 мм |
| Высота | 755 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Нет |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Нет |
- Цена: 4 890 ₴










