
Туалетный столик с тумбой Маркус TOL1D1S 110х42см цвета джанни с вставкой дуб каменный БРВ-Украина
- В наличии
- Код: 8005344
4 580 ₴
Туалетный столик с тумбой Маркус TOL1D1S производителя БРВ-Украина - элемент системы Маркус для спальни в современном стиле. Туалетный столик выполнен из высококачественного ДСП цвета джанни и вставкой цвета дуб каменный с выразительной древесной структурой. Столик со стационарной тумбой в которой находится ящик и закрытое отделение с полкой.
- Выпускается в цвете: джанни
- Материалы корпуса/фасада: ДСП / ДСП с планками МДФ
- Размеры ШхВхГ: 110х75.5х42 см
Модульная система Markus BRW - состоит из модулей, что позволяет создать практичный и уютный интерьер гостиной, спальни и детской. Все элементы системы Маркус характеризуются идеальным сочетанием функциональности, простых форм и оригинального цветового решения, массивным корпусом, который смягчают декоративные планки, установленные по периметру всех элементов и продолговатыми металлическими ручками, которые дополняют общую стилистику.
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправку осуществляем - Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, расчетный счет, оплата частями, наложенный платеж по предоплате 20%.
Гарантия и возврат:
- При получении в отделении нужно обязательно осмотреть на предмет целостности упаковку и товар;
- Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения, сделать фото упаковки и поврежденной детали со всех сторон. После чего мы отправляем Вам новую позицию;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома оказалось повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
* В комплекте идет инструкция для самостоятельной сборки или сборки мастером.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры, офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | БРВ-Украина |
| Страна производитель | Украина |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Форма фасада | прямой |
| Тип мебели | туалетный столик |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Джанни / Орех салев |
| Материал | ДСП / ДСП с элементами МДФ |
| Габаритные размеры туалетного столика | |
| Длина столика | 110 см |
| Глубина столика | 42 см |
| Высота столика с учетом столешницы | 75.5 см |
| Комплектация | |
| Тумба | 1 шт |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Дверка | 1 шт |
- Цена: 4 580 ₴









