
Шкаф трехдверный распашной с зеркалом Маркус SZF3D2S 152х212х61см цвета джанни БРВ-Украина
- В наличии 6 ед.
- Код: 8005343
18 580 ₴
Шкаф трехдверный с зеркалом Маркус SZF3D2S производителя БРВ-Украина - элемент системы Маркус для спальни в современном стиле. Шкаф выполнен из высококачественного ДСП цвета джанни с выразительной древесной структурой. Шкаф содержит два выдвижных ящика и два закрытых отделения. С левой стороны за двумя распашными дверями установлены две полки и штанга для вешалок, с правой – пять полок. Центральная дверь оборудована зеркалом.
- Выпускается в цвете: джанни
- Материалы корпуса/фасада: ДСП / ДСП с планками МДФ
- Размеры ШхВхГ: 151.5х211.5х60.5 см
Модульная система Markus BRW - состоит из модулей, что позволяет создать практичный и уютный интерьер гостиной, спальни и детской. Все элементы системы Маркус характеризуются идеальным сочетанием функциональности, простых форм и оригинального цветового решения, массивным корпусом, который смягчают декоративные планки, установленные по периметру всех элементов и продолговатыми металлическими ручками, которые дополняют общую стилистику.
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправку осуществляем - Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, расчетный счет, оплата частями, наложенный платеж по предоплате 20%.
Гарантия и возврат:
- При получении в отделении нужно обязательно осмотреть на предмет целостности упаковку и товар;
- Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения, сделать фото упаковки и поврежденной детали со всех сторон. После чего мы отправляем Вам новую позицию;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома оказалось повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
* В комплекте идет инструкция для самостоятельной сборки или сборки мастером.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры, офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | БРВ-Украина |
| Страна производитель | Украина |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Форма фасада | прямой |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 2 шт |
| Наличие зеркала | на внешней стороне фасада |
| Количество зеркал | 1 шт |
| Тип шкафа | модульный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал | ДСП / ДСП с элементами МДФ |
| Цвет | Джанни |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 1515 мм |
| Глубина шкафа | 605 мм |
| Высота шкафа | 2115 мм |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Полка для обуви | 1 шт |
| Полки для белья | 5 |
- Цена: 18 580 ₴









