
Витрина двухдверная 117х205х45см цвета ясень снежный и дуб сонома трюфель Гербор Марсель REG2D2W
- В наличии
- Код: 20004979
19 200 ₴
Витрина двухдверная Марсель REG2D2W - элемент модульной системы Marsel фабрики Gerbor-Холдинг для гостиной в скандинавском стиле. Витрина содержит два закрытых отделения. За верхними распашными дверями со стеклянными вставками с узором расположены две полки. В нижнем отделении установлена одна полка. Каркас витрины выполнен из ДСП цвета ясень снежный с элементами МДФ цвета дуб сонома трюфель.
- Выпускается в цвете: ясень снежный / дуб сонома трюфель
- Материалы корпуса и фасада: ДСП с элементами МДФ, стекло
- Размеры ШхВхГ: 117х205х45 см
Элементы модульной системы Gerbor Marsel с оригинальными декоративными планками на фасадах и темными плоскими ручками представлены в эффектном древесном цветовом сочетании ясень снежный / дуб сонома трюфель. А покупка элементов одной системы избавит вас от необходимости тратить время на поиск предметов мебели сочетающихся между собой.
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, расчетный счет, оплата частями, наложенный платеж по предоплате 20%.
Гарантия и возврат:
- При получении товара в отделении нужно обязательно осмотреть на предмет целостности упаковки и товара;
- Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения, сделать фото упаковки и поврежденной детали со всех сторон. После чего мы отправляем Вам новую позицию;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома оказалось повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
* В комплект идет инструкция для самостоятельной сборки или сборки мастером.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры и офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Тип фасада | прямой |
| Количество дверок | 4 шт |
| Тип витрины | прямая |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал | ДСП / ДСП с элементами МДФ |
| Цвет | Ясень снежный / Дуб сонома трюфель |
| Габаритные размеры витрины | |
| Ширина витрины | 1170 мм |
| Глубина витрины | 450 мм |
| Высота витрины | 2050 мм |
- Цена: 19 200 ₴







