
Пенал комбинированный 68х205х45см цвета ясень снежный и дуб сонома трюфель Гербор Марсель REG1DN
- В наличии
- Код: 20004971
10 440 ₴
Пенал комбинированный Марсель REG1DN - элемент модульной системы Marsel фабрики Gerbor-Холдинг для гостиной в скандинавском стиле. Пенал содержит три открытых и одно закрытое отделение с полкой внутри. Каркас пенала выполнен из ДСП цвета ясень снежный с элементами МДФ цвета дуб сонома трюфель.
- Выпускается в цвете: ясень снежный / дуб сонома трюфель
- Материалы корпуса и фасада: ДСП с элементами МДФ
- Размеры ШхВхГ: 68х205х45 см
Элементы модульной системы Gerbor Marsel с оригинальными декоративными планками на фасадах и темными плоскими ручками представлены в эффектном древесном цветовом сочетании ясень снежный / дуб сонома трюфель. А покупка элементов одной системы избавит вас от необходимости тратить время на поиск предметов мебели сочетающихся между собой.
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, расчетный счет, оплата частями, наложенный платеж по предоплате 20%.
Гарантия и возврат:
- При получении товара в отделении нужно обязательно осмотреть на предмет целостности упаковки и товара;
- Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения, сделать фото упаковки и поврежденной детали со всех сторон. После чего мы отправляем Вам новую позицию;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома оказалось повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
* В комплект идет инструкция для самостоятельной сборки или сборки мастером.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры и офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Количество дверок | 1 шт |
| Количество внешних полок | 2 шт |
| Количество внутренних полок | 1 шт |
| Тип мебели | книжный шкаф |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Ясень снежный / Дуб сонома трюфель |
| Материал | ДСП / ДСП с элементами МДФ |
| Габаритные размеры книжного шкафа | |
| Ширина шкафа | 680 мм |
| Глубина шкафа | 450 мм |
| Высота шкафа | 2050 мм |
- Цена: 10 440 ₴








