
Навесная полка 167х18х26.5см цвета ясень снежный и дуб сонома трюфель Гербор Марсель POL167
- В наличии
- Код: 20004969
3 370 ₴
Навесная полка Марсель POL167 - элемент модульной системы Marsel фабрики Gerbor-Холдинг для гостиной в скандинавском стиле. Навесная полка выполнена из ДСП и просто незаменима по своей функциональности, ведь на ней можно разместить книги, сувениры и другие предметы декора.
- Выпускается в цвете: ясень снежный / дуб сонома трюфель
- Материалы корпуса и фасада: ДСП
- Размеры ШхВхГ: 167х18х26.5 см
- Максимальная нагрузка: 5 кг
Элементы модульной системы Gerbor Marsel с оригинальными декоративными планками на фасадах и темными плоскими ручками представлены в эффектном древесном цветовом сочетании ясень снежный / дуб сонома трюфель. А покупка элементов одной системы избавит вас от необходимости тратить время на поиск предметов мебели сочетающихся между собой.
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, расчетный счет, оплата частями, наложенный платеж по предоплате 20%.
Гарантия и возврат:
- При получении товара в отделении нужно обязательно осмотреть на предмет целостности упаковки и товара;
- Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения, сделать фото упаковки и поврежденной детали со всех сторон. После чего мы отправляем Вам новую позицию;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома оказалось повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
* В комплект идет инструкция для самостоятельной сборки или сборки мастером.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры и офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Количество ярусов (полок) | 1 |
| Тип мебели | полка навесная |
| Длина | 1670 мм |
| Ширина | 265 мм |
| Высота | 180 мм |
| Материал | ДСП |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | |
| Цвет | Ясень снежный / Дуб сонома трюфель |
- Цена: 3 370 ₴









