
Тумба для телевизора с ящиком 166.5х56.5х45.5см цвета ясень снежный и дуб сонома трюфель Гербор Марсель RTV167
- В наличии
- Код: 20004798
13 550 ₴
Тумба для телевизора Марсель RTV167 - элемент модульной системы Marsel фабрики Gerbor-Холдинг. ТВ тумба содержит один выдвижной ящик, два закрытых отделения с полкой в каждом и одно открытое отделение с техническим отверстием для проводов в задней стенке. Эта тумба является идеальным вариантом для гостиной в скандинавском стиле. Каркас тумбы выполнен из ДСП цвета ясень снежный с элементами МДФ цвета дуб сонома трюфель.
- Выпускается в цвете: ясень снежный / дуб сонома трюфель
- Материалы корпуса и фасада: ДСП с элементами МДФ, телескопические направляющие
- Размеры ШхВхГ: 166.5х56.5х45.5 см
Элементы модульной системы Gerbor Marsel с оригинальными декоративными планками на фасадах и темными плоскими ручками представлены в эффектном древесном цветовом сочетании ясень снежный / дуб сонома трюфель. А покупка элементов одной системы избавит вас от необходимости тратить время на поиск предметов мебели сочетающихся между собой.
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, расчетный счет, оплата частями, наложенный платеж по предоплате 20%.
Гарантия и возврат:
- При получении товара в отделении нужно обязательно осмотреть на предмет целостности упаковки и товара;
- Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения, сделать фото упаковки и поврежденной детали со всех сторон. После чего мы отправляем Вам новую позицию;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома оказалось повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
* В комплект идет инструкция для самостоятельной сборки или сборки мастером.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры и офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Функциональное назначение | Под аудио-видео аппаратуру, Под ЭЛТ телевизор, Под плазменный и ЖК телевизор, Под домашний кинотеатр |
| Форма фасада | прямой |
| Тип мебели | тумба |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Ясень снежный / Дуб сонома трюфель |
| Материал | ДСП / ДСП с элементами МДФ |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1665 мм |
| Глубина тумбы | 455 мм |
| Высота тумбы | 565 мм |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Полка | 1 шт |
| Дверка | 2 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие технологического отверстия | 1 шт |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 13 550 ₴












