
Большой комод 118.5х83.5х33.5см цвета дуб сонома Гербор Непо KOM2D4S
- В наличии
- Код: 5969
4 990 ₴
Большой комод Непо KOM2D4S от фабрики Гербор-Холдинг - элемент системы Nepo для гостиной в стиле минимализм. Комод выполнен из высококачественно ДСП цвета дуб сонома и содержит четыре выдвижных ящика на роликовых направляющих и два закрытых отделения с полкой в каждом.
- Выпускается в цвете: дуб сонома
- Материалы корпуса/фасада: ДСП, роликовые направляющие
- Размеры ШхВхГ: 118.5х83.5х33.5 см
Система Nepo Gerbor состоит из множества функциональных модулей, благодаря которым, можно создать практичный интерьер в гостиной, спальне, детской, кабинете и даже прихожей. Система производится из ДСП в двух перекликающихся цветовых решениях: дуб сонома и дуб сонома с фасадами нимфея альба, что в свою очередь позволяет гармонично компоновать между собой не только элементы, но и цвета.
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправку осуществляем - Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, расчетный счет, оплата частями, наложенный платеж по предоплате 20%.
Гарантия и возврат:
- При получении в отделении нужно обязательно осмотреть на предмет целостности упаковку и товар;
- Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения, сделать фото упаковки и поврежденной детали со всех сторон. После чего мы отправляем Вам новую позицию;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома оказалось повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
* В комплекте идет инструкция для самостоятельной сборки или сборки мастером.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры, офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Форма фасада | прямой |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
| Состояние | Новое |
| Материал | ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 118.5 см |
| Глубина комода | 33.5 см |
| Высота комода | 83.5 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
- Цена: 4 990 ₴










