
Кровать односпальная из ДСП дуб сонома 95х203.5см Гербор Непо LOZ90
- В наличии
- Код: 5988
5 290 ₴
Кровать односпальная Непо LOZ90 от фабрики Гербор-Холдинг - элемент системы Nepo для спальни или комнаты подростка в стиле минимализм. Каркас кровати под матрас размером 90х200см выполнен из ДСП цвета дуб сонома. Матрас и основание в комплект не входит.
- Выпускается в цвете: дуб сонома
- Материалы корпуса/фасада: ДСП
- Ширина кровати: 95 см
- Длинна кровати: 203.5 см
- Высота изножья/изголовья: 44 см / 83 см
- Размеры рекомендуемого матраса 90х200
Система Nepo Gerbor состоит из множества функциональных модулей, благодаря которым, можно создать практичный интерьер в гостиной, спальне, детской, кабинете и даже прихожей. Система производится из ДСП в двух перекликающихся цветовых решениях: дуб сонома и дуб сонома с фасадами нимфея альба, что в свою очередь позволяет гармонично компоновать между собой не только элементы, но и цвета.
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправку осуществляем - Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, расчетный счет, оплата частями, наложенный платеж по предоплате 20%.
Гарантия и возврат:
- При получении в отделении нужно обязательно осмотреть на предмет целостности упаковку и товар;
- Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения, сделать фото упаковки и поврежденной детали со всех сторон. После чего мы отправляем Вам новую позицию;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома оказалось повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
* В комплекте идет инструкция для самостоятельной сборки или сборки мастером.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры, офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | односпальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Нет |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 90х200 |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 90х200 |
| Материал | ДСП |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 90 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 203.5 см |
| Ширина кровати | 95 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 83 см |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Изножье | Да |
- Цена: 5 290 ₴










