
Мини-прихожая с зеркалом и тумбой 90х184х30.5см цвета дуб сонома с фасадом нимфея альба Гербор Непо PPK
- В наличии
- Код: 20005749
4 460 ₴
Мини-прихожая Непо PPK от фабрики Гербор-Холдинг - элемент системы Nepo для прихожей в стиле минимализм. Выполнена из высококачественно ДСП цвета дуб сонома/нимфея альба и включает в себя: однодверную тумбу с выдвижным ящиком, полку для обуви, зеркало, полку для головных уборов, штангу для вешалок и три крючка.
- Выпускается в цвете: дуб сонома/нимфея альба
- Материалы корпуса/фасада: ДСП, роликовые направляющие
- Размеры ШхВхГ: 90х184х30.5 см
Система Nepo Gerbor состоит из множества функциональных модулей, благодаря которым, можно создать практичный интерьер в гостиной, спальне, детской, кабинете и даже прихожей. Система производится из ДСП в двух перекликающихся цветовых решениях: дуб сонома и дуб сонома с фасадами нимфея альба, что в свою очередь позволяет гармонично компоновать между собой не только элементы, но и цвета.
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправку осуществляем - Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, расчетный счет, оплата частями, наложенный платеж по предоплате 20%.
Гарантия и возврат:
- При получении в отделении нужно обязательно осмотреть на предмет целостности упаковку и товар;
- Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения, сделать фото упаковки и поврежденной детали со всех сторон. После чего мы отправляем Вам новую позицию;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома оказалось повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
* В комплекте идет инструкция для самостоятельной сборки или сборки мастером.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры, офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Тип прихожей | стандартная, модульная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Дуб сонома |
| Материал | ДСП |
| Цвет Корпуса/Фасада | дуб сонома / нимфея альба |
| Состав комплекта | |
| Тумба для обуви | 1 шт |
| Зеркало | 1 шт |
| Вешалка для одежды | Да |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Длина | 900 мм |
| Глубина | 305 мм |
| Высота | 1840 мм |
- Цена: 4 460 ₴








