
Стеллаж открытый с двумя ящиками 40х196.5х33.5см цвета дуб сонома с фасадами нимфея альба Гербор Непо REG2S/40
- В наличии
- Код: 20005715
3 140 ₴
Стеллаж открытый с двумя ящиками Непо REG2S/40 от фабрики Гербор-Холдинг - элемент системы Nepo для гостиной в стиле минимализм. Стеллаж выполнен из высококачественно ДСП цвета дуб сонома с фасадами нимфея альба и содержит два выдвижных ящика на роликовых направляющих и пять открытых отделений.
- Выпускается в цвете: дуб сонома/нимфея альба
- Материалы корпуса/фасада: ДСП, роликовые направляющие
- Размеры ШхВхГ: 40х196.5х33.5 см
Система Nepo Gerbor состоит из множества функциональных модулей, благодаря которым, можно создать практичный интерьер в гостиной, спальне, детской, кабинете и даже прихожей. Система производится из ДСП в двух перекликающихся цветовых решениях: дуб сонома и дуб сонома с фасадами нимфея альба, что в свою очередь позволяет гармонично компоновать между собой не только элементы, но и цвета.
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправку осуществляем - Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, расчетный счет, оплата частями, наложенный платеж по предоплате 20%.
Гарантия и возврат:
- При получении в отделении нужно обязательно осмотреть на предмет целостности упаковку и товар;
- Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения, сделать фото упаковки и поврежденной детали со всех сторон. После чего мы отправляем Вам новую позицию;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома оказалось повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
* В комплекте идет инструкция для самостоятельной сборки или сборки мастером.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры, офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Количество внешних полок | 5 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома, Белый |
| Состояние | Новое |
| Материал | ДСП |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 400 мм |
| Глубина стеллажа | 335 мм |
| Высота стеллажа | 1965 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
- Цена: 3 140 ₴











