
Стол компьютерный с одной тумбой 120х59см цвета дуб сонома с фасадами нимфея альба Гербор Непо BIU120
- В наличии
- Код: 20005696
4 140 ₴
Стол компьютерный с одной тумбой Непо BIU120 от фабрики Гербор-Холдинг - элемент системы Nepo для комнаты подростка / спальни в стиле минимализм. Стол выполнен из высококачественно ДСП цвета дуб сонома с фасадом нимфея альба и содержит выдвижную полку для клавиатуры, выдвижной ящик и одно закрытое отделение с полкой внутри.
- Выпускается в цвете: дуб сонома/нимфея альба
- Материалы корпуса/фасада: ДСП, роликовые направляющие
- Длина: 120 см
- Ширина: 59 см
- Высота: 76 см
Система Nepo Gerbor состоит из множества функциональных модулей, благодаря которым, можно создать практичный интерьер в гостиной, спальне, детской, кабинете и даже прихожей. Система производится из ДСП в двух перекликающихся цветовых решениях: дуб сонома и дуб сонома с фасадами нимфея альба, что в свою очередь позволяет гармонично компоновать между собой не только элементы, но и цвета.
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправку осуществляем - Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, расчетный счет, оплата частями, наложенный платеж по предоплате 20%.
Гарантия и возврат:
- При получении в отделении нужно обязательно осмотреть на предмет целостности упаковку и товар;
- Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения, сделать фото упаковки и поврежденной детали со всех сторон. После чего мы отправляем Вам новую позицию;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома оказалось повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
* В комплекте идет инструкция для самостоятельной сборки или сборки мастером.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры, офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие надстройки | Нет |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Да |
| Количество дверок | 1 шт |
| Материал | ДСП |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Нет |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Нет |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1200 мм |
| Глубина | 590 мм |
| Высота | 760 мм |
- Цена: 4 140 ₴






