
Шкаф трехстворчатый 118.5х196.5х54см цвета дуб сонома нимфея альба Гербор Непо SZF3D2S + комплект полок (5шт)
- В наличии
- Код: 20006186
8 810 ₴
Шкаф трехстворчатый Непо SZF3D2S + комплект полок (5шт) от фабрики Гербор-Холдинг - элемент системы Nepo для комнаты подростка / спальни в стиле минимализм. Шкаф выполнен из высококачественно ДСП цвета дуб сонома с фасадами нимфея альба. Шкаф содержит два выдвижных ящика на роликовых направляющих и два закрытых отделения. За левой и центральной дверями расположены 5 полок. За правой дверью находится штанга для вешалок.
- Выпускается в цвете: дуб сонома/нимфея альба
- Материалы корпуса/фасада: ДСП, роликовые направляющие
- Размеры ШхВхГ: 118.5х195.5х54 см
Система Nepo Gerbor состоит из множества функциональных модулей, благодаря которым, можно создать практичный интерьер в гостиной, спальне, детской, кабинете и даже прихожей. Система производится из ДСП в двух перекликающихся цветовых решениях: дуб сонома и дуб сонома с фасадами нимфея альба, что в свою очередь позволяет гармонично компоновать между собой не только элементы, но и цвета.
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправку осуществляем - Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, расчетный счет, оплата частями, наложенный платеж по предоплате 20%.
Гарантия и возврат:
- При получении в отделении нужно обязательно осмотреть на предмет целостности упаковку и товар;
- Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения, сделать фото упаковки и поврежденной детали со всех сторон. После чего мы отправляем Вам новую позицию;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома оказалось повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
* В комплекте идет инструкция для самостоятельной сборки или сборки мастером.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры, офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Шкаф |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 3 шт |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Дуб сонома |
| Высота | 1965 мм |
| Ширина | 1185 мм |
| Глубина | 540 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Фасады | ДСП |
| Корпус | ДСП |
- Цена: 8 810 ₴





