-17%Тумба под телевизор 118.5х32см цвета орех калифорнийский Гербор Опен RTV120
- В наличии
- Код: 4115
2 947 ₴
2 446,01 ₴
+380 (97) 690-05-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тумба для телевизора Опен RTV120 от фабрики Гербор-Холдинг - элемент модульной системы Open для спальни. ТВ тумба оснащена нишей и двумя выдвижными ящиками на роликовых направляющих. Основной материал тумбы - ДСП цвета орех калифорнийский. А широкий ассортимент элементов модульной системы Gerbor Open избавит вас от необходимости тратить время на поиск сочетающихся между собой предметов мебели.
- Выпускается в цвете: орех калифорнийский
- Материал: ДСП, роликовые направляющие
- Размеры ШхВхГ: 118.5х32х46.5 см
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, расчетный счет, оплата частями, наложенный платеж по предоплате 20%.
Гарантия и возврат:
- При получении товара в отделении нужно обязательно осмотреть на предмет целостности упаковки и товара;
- Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения, сделать фото упаковки и поврежденной детали со всех сторон. После чего мы отправляем Вам новую позицию;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома оказалось повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
* В комплект идет инструкция для самостоятельной сборки или сборки мастером.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры и офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Функциональное назначение | Под аудио-видео аппаратуру, Под ЭЛТ телевизор, Под плазменный и ЖК телевизор, Под домашний кинотеатр |
| Форма фасада | прямой |
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Орех калифорнийский |
| Материал | ДСП |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1185 мм |
| Глубина тумбы | 465 мм |
| Высота тумбы | 320 мм |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Полка | 1 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
- Цена: 2 446,01 ₴











