
Витрина Гербор Офис Лайн REG2W2D/79/220 цвета дуб сонома
- В наличии
- Код: 4608
7 820 ₴
Витрина Офис Лайн REG2W2D/79/220 фабрики Гербор-Холдинг - однин из элементов модульной системы Office Line в лаконичном стиле для современного и стильного офиса. Витрина содержит два закрытых отделения. За двумя верхними дверями с матовым стеклом расположены три полки, за нижними – одна. Выполнена она из высококачественного ДСП в цвете дуб сонома.
- Выпускается в цвете: дуб сонома
- Используемые материалы: ДСП
- Размеры ШхВхГ: 79х221х35 см
Модульная система Gerbor Office Line состоит из элементов которые могут быть как объединены вместе, так и расставлены по одному. Все предметы функциональны и имеют удобные размеры, благодаря чему их можно комбинировать, что позволит удобно организовать не только одиночное рабочее место, но и просторное офисное помещение.
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, расчетный счет, оплата частями, наложенный платеж по предоплате 20%.
Гарантия и возврат:
- При получении товара в отделении нужно обязательно осмотреть на предмет целостности упаковки и товара;
- Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения, сделать фото упаковки и поврежденной детали со всех сторон. После чего мы отправляем Вам новую позицию;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома оказалось повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
* В комплект идет инструкция для самостоятельной сборки или сборки мастером.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры и офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Форма фасада | прямой |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Количество внутренних полок | 4 шт |
| Тип фасада | распашной |
| Тип мебели | стеллаж для документов |
| Габаритные размеры | |
| Ширина шкафа | 79 см |
| Глубина шкафа | 35 см |
| Высота шкафа | 221 см |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ДСП |
| Фасады | стекло тонированное, ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Дуб сонома |
- Цена: 7 820 ₴








