
Приставка для стола угловая Гербор Офис Лайн BIUN цвета дуб сонома
- В наличии 7 ед.
- Код: 4604
950 ₴
Приставка стола угловая Офис Лайн BIU фабрики Гербор-Холдинг - однин из элементов модульной системы Office Line в лаконичном стиле для современного и стильного офиса. Угловая приставка предназначена для объединения письменных столов под углом и выполнена из высококачественного ДСП в цвете дуб сонома.
- Выпускается в цвете: дуб сонома
- Используемые материалы: ДСП
- Размер ШхВхГ: 70х2.2х70 см
Модульная система Gerbor Office Line состоит из элементов которые могут быть как объединены вместе, так и расставлены по одному. Все предметы функциональны и имеют удобные размеры, благодаря чему их можно комбинировать, что позволит удобно организовать не только одиночное рабочее место, но и просторное офисное помещение.
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, расчетный счет, оплата частями, наложенный платеж по предоплате 20%.
Гарантия и возврат:
- При получении товара в отделении нужно обязательно осмотреть на предмет целостности упаковки и товара;
- Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения, сделать фото упаковки и поврежденной детали со всех сторон. После чего мы отправляем Вам новую позицию;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома оказалось повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
* В комплект идет инструкция для самостоятельной сборки или сборки мастером.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры и офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Тип мебели | приставка к столу |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | ДСП |
| Тип стола | модульный |
| Форма стола | Нестандартный |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
| Длина приставки | 70 см |
| Глубина приставки | 70 см |
| Высота приставки | 2.2 см |
- Цена: 950 ₴







