
Тумба с ящиком и закрытым отделением Порто KOM1D1S 54х79х40см цвета джанни сосна ларико БРВ-Украина
- В наличии
- Код: 8003785
2 950 ₴
Тумба с ящиком и закрытым отделением Порто KOM1D1S производителя БРВ-Украина - элемент системы Порто для прихожей в скандинавском стиле. Тумба с круглыми серебристыми ручками выполнена из ДСП цвета "джани" с контрастной столешницей цвета сосна ларико. Содержит выдвижной ящик и одно закрытое отделение с полкой внутри.
- Выпускается в цвете: джанни / сосна ларико
- Материалы изготовления: ДСП
- Размеры ШхВхГ: 53.5х78.5х40 см
Система Porto BRW - стильная коллекция с миниатюрными круглыми серебристыми ручками. Система производится из высококачественного ДСП в древесном сочетании "джани" и "сосны ларико" создает неповторимый интерьер и ощущение уюта. Система состоит из большого количества функциональных модулей, благодаря которым, можно создать практичный интерьер гостиной, спальни, детской и прихожей в одном стиле.
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправку осуществляем - Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, расчетный счет, оплата частями, наложенный платеж по предоплате 20%.
Гарантия и возврат:
- При получении в отделении нужно обязательно осмотреть на предмет целостности упаковку и товар;
- Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения, сделать фото упаковки и поврежденной детали со всех сторон. После чего мы отправляем Вам новую позицию;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома оказалось повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
* В комплекте идет инструкция для самостоятельной сборки или сборки мастером.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры, офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | БРВ-Украина |
| Страна производитель | Украина |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Форма фасада | прямой |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Количество дверок | 1 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Джанни / сосна ларико |
| Материал | ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 53.5 см |
| Глубина комода | 40 см |
| Высота комода | 78.5 см |
- Цена: 2 950 ₴











