
Полка настенная Порто SFW120 120х37х32см цвета джанни сосна ларико БРВ-Украина
- В наличии
- Код: 8003803
2 400 ₴
Полка Порто SFW120 производителя БРВ-Украина - элемент системы Порто для гостиной в скандинавском стиле. Полка просто незаменима по своей функциональности, ведь на ней можно разместить книги, сувениры и другие предметы декора. Выполнена она из ДСП цвета "джани" с контрастной крышкой цвета сосна ларико. Содержит две открытые ниши.
- Выпускается в цвете: джанни / сосна ларико
- Материалы изготовления: ДСП
- Размеры ШхВхГ: 120х37х31.5 см
Система Porto BRW - стильная коллекция с миниатюрными круглыми серебристыми ручками. Система производится из высококачественного ДСП в древесном сочетании "джани" и "сосны ларико" создает неповторимый интерьер и ощущение уюта. Система состоит из большого количества функциональных модулей, благодаря которым, можно создать практичный интерьер гостиной, спальни, детской и прихожей в одном стиле.
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправку осуществляем - Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, расчетный счет, оплата частями, наложенный платеж по предоплате 20%.
Гарантия и возврат:
- При получении в отделении нужно обязательно осмотреть на предмет целостности упаковку и товар;
- Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения, сделать фото упаковки и поврежденной детали со всех сторон. После чего мы отправляем Вам новую позицию;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома оказалось повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
* В комплекте идет инструкция для самостоятельной сборки или сборки мастером.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры, офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | БРВ-Украина |
| Страна производитель | Украина |
| Количество ярусов (полок) | 1 |
| Тип мебели | полка навесная |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 315 мм |
| Высота | 370 мм |
| Материал | ДСП |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Джанни / сосна ларико |
- Цена: 2 400 ₴








