
Стеллаж комбинированный Порто REG2D1S 89х200х40см цвета джанни сосна ларико БРВ-Украина
- В наличии
- Код: 8003798
6 410 ₴
Стеллаж комбинированный Порто REG2D1S производителя БРВ-Украина - элемент системы Порто для гостиной в скандинавском стиле. Стеллаж с круглыми серебристыми ручками выполнена из ДСП цвета джанни с контрастной крышкой цвета сосна ларико. Содержит три открытые ниши, выдвижной ящик и одно закрытое отделение с полкой внутри.
- Выпускается в цвете: джанни / сосна ларико
- Материалы изготовления: ДСП
- Размеры ШхВхГ: 88.5х199.5х40 см
Система Porto BRW - стильная коллекция с миниатюрными круглыми серебристыми ручками. Система производится из высококачественного ДСП в древесном сочетании "джани" и "сосны ларико" создает неповторимый интерьер и ощущение уюта. Система состоит из большого количества функциональных модулей, благодаря которым, можно создать практичный интерьер гостиной, спальни, детской и прихожей в одном стиле.
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправку осуществляем - Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, расчетный счет, оплата частями, наложенный платеж по предоплате 20%.
Гарантия и возврат:
- При получении в отделении нужно обязательно осмотреть на предмет целостности упаковку и товар;
- Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения, сделать фото упаковки и поврежденной детали со всех сторон. После чего мы отправляем Вам новую позицию;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома оказалось повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
* В комплекте идет инструкция для самостоятельной сборки или сборки мастером.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры, офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | БРВ-Украина |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Тип мебели | стеллаж |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 885 мм |
| Глубина стеллажа | 400 мм |
| Высота стеллажа | 1995 мм |
| Материал изготовления стеллажа | |
| Корпус (каркас) | ДСП |
- Цена: 6 410 ₴













