
Стол письменный с тумбой Порто BIU120 120х57см цвета джанни сосна ларико БРВ-Украина
- В наличии
- Код: 8003784
4 790 ₴
Стол письменный с тумбой Порто BIU120 производителя БРВ-Украина - элемент системы Порто для спальни в скандинавском стиле. Письменный стол со стационарной тумбой содержит ящик и одно закрытое отделение с полкой внутри. Стол выполнен из ДСП цвета джанни с контрастной столешницей цвета сосна ларико и с круглыми серебристыми ручками.
- Выпускается в цвете: джанни / сосна ларико
- Материалы изготовления: ДСП
- Длина столешницы: 120 см
- Ширина столешницы: 56.5 см
- Высота стола: 74.5 см
Система Porto BRW - стильная коллекция с миниатюрными круглыми серебристыми ручками. Система производится из высококачественного ДСП в древесном сочетании "джани" и "сосны ларико" создает неповторимый интерьер и ощущение уюта. Система состоит из большого количества функциональных модулей, благодаря которым, можно создать практичный интерьер гостиной, спальни, детской и прихожей в одном стиле.
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправку осуществляем - Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, расчетный счет, оплата частями, наложенный платеж по предоплате 20%.
Гарантия и возврат:
- При получении в отделении нужно обязательно осмотреть на предмет целостности упаковку и товар;
- Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения, сделать фото упаковки и поврежденной детали со всех сторон. После чего мы отправляем Вам новую позицию;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома оказалось повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
* В комплекте идет инструкция для самостоятельной сборки или сборки мастером.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры, офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | БРВ-Украина |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие надстройки | Нет |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество дверок | 1 шт |
| Цвет | Джанни / сосна ларико |
| Материал | ДСП |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1200 мм |
| Глубина | 565 мм |
| Высота | 745 мм |
- Цена: 4 790 ₴













