
Витрина с матовым стеклом Гербор Селена REG1D1W цвета ясень снежный и дуб ансберг в скандинавском стиле
- Под заказ
- Код: 20005768
Отправка с 11 мая 20268 850 ₴
Витрина Селена REG1D1W от фабрики Гербор-Холдинг - элемент системы Selena. Витрина из ламинированного ДСП содержит два закрытых отделения. За верхней дверью со вставкой из матового закаленного стекла расположены две стеклянные полки с подсветкой. В нижнем отделении установлена одна полка. Витрина открывается в левую или правую сторону в зависимости от установки петель в процессе сборки. Элементы модульной системы Gerbor Selena в цветовом решении ясень снежный с вставками дуб ансберг, идеально сочетаются с интерьерами в скандинавском стиле. А покупка элементов одной системы избавит вас от необходимости тратить время на поиск сочетающихся между собой предметов мебели.
- Выпускается в цвете: ясень снежный / дуб ансберг
- Материал корпуса и фасада: ламинированная ДСП + матовое закаленное стекло
- Металлические квадратные ручки SIRO с орнаментом
- Размеры ШхВхГ: 60х204х37 см
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, расчетный счет, оплата частями, наложенный платеж по предоплате 20%.
Гарантия и возврат:
- При получении товара в отделении нужно обязательно осмотреть на предмет целостности упаковки и товара;
- Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения, сделать фото упаковки и поврежденной детали со всех сторон. После чего мы отправляем Вам новую позицию;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома оказалось повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
* В комплект идет инструкция для самостоятельной сборки или сборки мастером.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры и офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Тип фасада | прямой |
| Количество дверок | 2 шт |
| Тип витрины | прямая |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления витрины | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | стекло матовое, ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры витрины | |
| Ширина витрины | 370 мм |
| Глубина витрины | 600 мм |
| Высота витрины | 2040 мм |
| Цвет | |
| Цвет | Нимфея альба/дуб ансберг |
- Цена: 8 850 ₴











