
Тумба с четырьмя дверцами Гербор Селена REG4D цвета ясень снежный и дуб ансберг в скандинавском стиле
- В наличии
- Код: 20005770
7 210 ₴
+380 (97) 690-05-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тумба Селена REG4D от фабрики Гербор-Холдинг - элемент системы Selena. Тумба из ламинированного ДСП содержит четыре распашные дверцы. Элементы модульной системы Gerbor Selena в цветовом решении ясень снежный с вставками дуб ансберг, идеально сочетаются с интерьерами в скандинавском стиле. А покупка элементов одной системы избавит вас от необходимости тратить время на поиск сочетающихся между собой предметов мебели.
- Выпускается в цвете: ясень снежный / дуб ансберг
- Материал корпуса и фасада: ламинированная ДСП
- Металлические квадратные ручки SIRO с орнаментом
- Размеры ШхВхГ: 90х130х37 см
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, расчетный счет, оплата частями, наложенный платеж по предоплате 20%.
Гарантия и возврат:
- При получении товара в отделении нужно обязательно осмотреть на предмет целостности упаковки и товара;
- Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения, сделать фото упаковки и поврежденной детали со всех сторон. После чего мы отправляем Вам новую позицию;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома оказалось повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
* В комплект идет инструкция для самостоятельной сборки или сборки мастером.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры и офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Тип этажерки | прямая |
| Тип тумбы | прямая |
| Количество дверок | 4 шт |
| Тип мебели | тумба |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 900 мм |
| Глубина тумбы | 370 мм |
| Высота тумбы | 1300 мм |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
| Цвет | |
| Цвет | Нимфея альба/дуб ансберг |
- Цена: 7 210 ₴










