
Шкаф распашной комбинированный Гербор Селена SZF2D цвета ясень снежный и дуб ансберг в скандинавском стиле
- В наличии
- Код: 20005847
11 200 ₴
Шкаф комбинированный Селена SZF2D от фабрики Гербор-Холдинг - элемент системы Selena. Шкаф из ламинированного ДСП разделен на две секции с общей верхней полкой. Слева от вертикальной перегородки расположены штанга для вешалок и полка, справа – четыре полки. Элементы модульной системы Gerbor Selena в цветовом решении ясень снежный с вставками дуб ансберг, идеально сочетаются с интерьерами в скандинавском стиле. А покупка элементов одной системы избавит вас от необходимости тратить время на поиск сочетающихся между собой предметов мебели.
- Выпускается в цвете: ясень снежный / дуб ансберг
- Материал корпуса и фасада: ламинированная ДСП
- Металлические квадратные ручки SIRO с орнаментом
- Размеры ШхВхГ: 109х204х55 см
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, расчетный счет, оплата частями, наложенный платеж по предоплате 20%.
Гарантия и возврат:
- При получении товара в отделении нужно обязательно осмотреть на предмет целостности упаковки и товара;
- Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения, сделать фото упаковки и поврежденной детали со всех сторон. После чего мы отправляем Вам новую позицию;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома оказалось повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
* В комплект идет инструкция для самостоятельной сборки или сборки мастером.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры и офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Шкаф |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 1090 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Высота | 2040 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Цвет | |
| Цвет | Нимфея альба/дуб ансберг |
- Цена: 11 200 ₴









