
Большая витрина Гербор Соната 3W/2S каштан с двумя ящиками для гостиной в классическом стиле
- В наличии
- Код: 20007062
25 960 ₴
Витрина Соната 3W/2S от фабрики Гербор - элемент системы Sonata для гостиной в классическом стиле. Витрина содержит два выдвижных ящика и пять закрытых отделений. За каждой верхней дверью со стеклянной вставкой находится три полки. Модульная витрина Соната выполнена из ламинированного ДСП с рамками МДФ украшенными изящным фрезерованием.
- Выпускается в цвете: каштан
- Материал корпуса: ламинированная ДСП
- Материал фасада: ламинированная ДСП с рамкой МДФ + стекло
- Размеры ШхВхГ: 167.5х204.5х43-49.5 см
Элементы модульной системы Gerbor Sonata в благородном оттенке - каштан, характеризуется изысканным дизайном цоколей, карнизов и дверок, стеклами с фрезерованными краями и утонченными патинированными ручками. А покупка элементов одной системы избавит вас от необходимости тратить время на поиск сочетающихся между собой предметов мебели.
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, расчетный счет, оплата частями, наложенный платеж по предоплате 20%.
Гарантия и возврат:
- При получении товара в отделении нужно обязательно осмотреть на предмет целостности упаковки и товара;
- Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения, сделать фото упаковки и поврежденной детали со всех сторон. После чего мы отправляем Вам новую позицию;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома оказалось повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
* В комплект идет инструкция для самостоятельной сборки или сборки мастером.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры и офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Тип витрины | прямая |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Количество дверок | 5 шт |
| Тип фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Каштан |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления витрины | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ, ламинированная ДСП, стекло |
| Габаритные размеры витрины | |
| Ширина витрины | 1675 мм |
| Глубина витрины | 495 мм |
| Высота витрины | 2045 мм |
- Цена: 25 960 ₴










